суббота, 18 февраля 2017 г.

СП Гранж. 3 этап.

Всем привет! Вот и я сделала разворот в рамках 3 этапа СП Гранж. На этом этапе обязательный элемент - эмбоссинг/штампинг, из основных элементов у меня - линейка, шестеренки, цифры, металлический элемент, брадсы. На развороте поместилось шесть фото 9*13см. Смотрим...









У меня в альбом вошли почти все "первосентябрьские" фото Переплет у меня уже готов, все развороты вклеены. Ждем этап с обложкой. Не прощаюсь. Спасибо, что заглядываете.

4 комментария:

Светлана комментирует...

Как здорово разглядывать детальки Вашего альбома!)) Спасибо, что творите вместе с СкрапМагией!

Лебедева Лилия комментирует...

Разворот замечательный! Продолжаете выдерживать все в одном стиле и гамме! Спасибо , что творите с нами в проекте блога "СкрапМагия!"

Екатерина Болотова комментирует...

Прекрасный разворот! Такой продуманный, раскладушка очень интересная, опять-же по цвету хорошо!Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

Рута комментирует...

Какие замечательные фотографии! По себе знаю, что от них многое зависит, такие душевные снимки всегда вдохновляют. Ещё очень нравится рукописный текст-журналинг, это ваш почерк? У меня вот как курица лапой, вот я и завидую белой завистью людям с красивым почерком!) И вообще, альбомчик обещает быть таким уютным! Уютный гранж - и такое бывает, мы убедились благодаря вашим разворотам!