пятница, 27 января 2017 г.

Цветное настроение - зеленый. 2 этап.

Цвет 2 этапа СП Цветное настроение - зеленый. В открытке должны быть 5 цветочков оттенков зеленого + 3 ОЭ на выбор.

Мой зеленый - листья, пять разных цветочков - гортензии, маленькие хризантемки и пятилистный цветочек, ОЭ - строчка, листья, вырубка, калька, эмбоссинг.




П.С. Спасибо девочкам, что обратили мое внимание на неправильно понятое задание. Отдельное спасибо Виктории за шанс исправиться. Я добавила недостающие цветочки и выложила измененный вариант.


4 комментария:

Alla Prima комментирует...

Красивая работа, столько фактур и цвета!

п.с. кажется по этапу нужно 5 цветов (в смысле цветочков). Цитата "с пятью цветами любого оттенка зелёного"

Виктория Соседская комментирует...

Евгения, какая же открытка здоровская! Но в этапе речь идёт о 5-ти цветочках зелёного цвета и его оттенков. Ой, ну просто прям обидно, чесслово. Такая красота! Давайте поступим так - до закрытия линков ещё время есть. Если успеете, сделайте новую работу или добавьте в эту открыточку цветочки. Подойдут даже гортензии плоские. Очень не хочется чтобы работа не попала в задание ((((((( Или если нет возможности переделать, то до конца Марафона вполне можно успеть. Голосование всё равно будет по всем этапам в самом конце, когда вы покажите пост со всеми готовыми работами по этапам. А так, открыточка великолепная! Спасибо, что участвуете в нашем марафоне )) Ваши 1000moments.ru

Alla Prima комментирует...

Очень красивая работа!!!

Виктория Соседская комментирует...

Шикардос! Как всё гармонично и сочно! Я очень рада, что работа не потеряется!