понедельник, 25 июня 2012 г.

Солнце, воздух и вода...

В прошлые выходные ходили купаться. Учим моего сыночка плавать. Пока безуспешно. Он говорит, что даже если и научится плавать, все равно его держать надо. Он у нас один никак не хочет. Ни играть, ни куда-то ходить... Палка о двух концах. С одной стороны всегда рядом и на глазах, а с другой - ну надо же как-то самостоятельности учиться! Это была лирика., а теперь страничка про купание.
Делала по скетчу блога Fairyschallenge ...


Вдохновлялась квестом № 8 от блога ...simple desire...


Не знаю насколько точно я передала скетч, но судить Вам. Вообще планировалось четыре фотографии, но как-то размер 7,5*5 оказался великоват, на мой взгляд. Оставила две. "Тащусь" в последнее время от черно-белых фоток!
Смотрим...


 Стрелочки и крафт...


Немного объема...


Опять стрелочки...


Журналинг...

Основа странички - акварельная бумага, фон - самодельная маска из пленки для ламинирования + краска-спрей, немного оттисков пупырчатой пленкой. В качестве украшений - обрезки скрапбумаги, дистресс-чернила, самодельные штампики-ластики в виде различных стрелочек(прикольные такие!), брадс. В общем, "я ее слепила из того что было")))
Но знаете, по-моему чего-то не хватает. Как думаете?

6 комментариев:

Екатерина Козярева комментирует...

Супер! Очень нравится!
Спасибо за выбор нашего скетча! Он вполне читаем :)

V.S. комментирует...

хорошая страничка! если и не хватает, то белых акриловых брызг, как вода плескается )))) но и так хорошо ))) я б только надпись "бьюти" или чем-то заменила, или убрала - там не бьюти, там счастье, радость (ну это по мне))))) и подписала б фотку в фотошопе пониже... или как-то так, чтобы главной была страничка, а не надпись-подпись ))) а то она отвлекает и разбивает картину )))
скетч тоже увидела, а ещё приятно, что наш квест там участвует - и очень здоровски участвует! вот за это - огромное спасибо! )))

Наталья Шалыгина комментирует...

Страничка бомбезная! Отличный фон! Все очень гармонично! Каждый автор выражает себя так как он видит! Мне нравится все и лично я бы ничего не меняла и не добавляла ;) Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challenge!

Olga комментирует...

Очень нравится страничка! Получилось гармонично. Крестики-стежки суперские.

Vilena Sky комментирует...

Стильная! Очень очень! И так детали нашего квеста классно использованы! Спасибо!

Lenochek Neger комментирует...

очень классная страничка!! Прелестные фотки)