пятница, 11 мая 2012 г.

Страна Оз. Четвертый разворот.

Всем привет! Я к вам с четвертым разворотом по Таниному проекту. Обязательное условие этого разворота - детская вертушка или цветы. У меня и то и другое.
Танин оригинал...

 И мой разворот...



Вот такая у меня получилась гигантская вертушка...






Вот такой разворотик. Спасибо что забежали...

9 комментариев:

Мария комментирует...

Очень гармонично смотрится!

Арина-Валерия комментирует...

Я вот сейчас такое скажу, только поймите меня правильно - это очень двойственное чувство, и я ни в коем случае не критикую и не хочу ничего плохого сказать.Это мое личное мнение, и оно может показаться странным.Так вот, разворот меня восхищает, он красивый, гармоничный, правильный со всех сторон, но мне он не нравится. В моем понимании в нем есть что-то отторгающее меня, не могу понять, почему, я его долго рассматривала.

Арина-Валерия комментирует...

Может быть, потому что сказка "Волшебник изумрудного города" мне больше по душе, чем американский вариант? Вы не обиделись?

Geni комментирует...

Анна-Валерия, нет, я не обиделась. Могу только сказать что американский вариант я даже в глаза не видела, только нашего русского "волшебника" читала. Я ассоциирую свой альбом именно с русской версией. Посты называю на американский манер только по причине названия набора бумаги. А мнение мне любое важно. Мои развороты(и не только они) не обязаны нравится всем! Ведь так?

Williams комментирует...

Женя, мне нравится разворот. Мне вообще весь альбом нравится. Наверное из-за бумаги, она настолько необычна. Я ее нигде не видела. Вертушка отличная!

ШепелЁнок комментирует...

А я в восторге, что выбрана довольно сложная бумага, из которой НЕ КАЖДАЯ мастерица сделает полный образ, который хочется разглядывать) Честно? Меня вот уже мутит от пастельных тонов, розовых цвЯточков и шеби) Чего-то хочется нового) И ваш альбом беру на заметку!:)

jennik комментирует...

Класс! Класс! Класс! Вертушка,бумага,весь разворот,все стилесочетательные решения,всё нравится!!!

Moonchik комментирует...

Женя, такая сложная бумага. И как только ты с ней справляешься? Заходи за наградкой http://like-to-make-hands.blogspot.com/2012/05/blog-post_3028.html

Tamara Fomina комментирует...

Мне тоже очень нравится ваш разворот! Оригинально. Бумага такая яркая. Мне первая страничка очень-очень понравилась! Она вообще классная!!! Просто идеальная!!!
А на второй красный цветок меня смущает... но тоже в целом в развороте хорошо смотрится