суббота, 26 марта 2011 г.

Красим, рвем, штампуем до 12 Апреля

Так как я скрапбукер начинающий, много еще не знаю и не умею. Поэтому я решила участвовать в различных конкурсах, проектах и заданиях, которые размещаются на читаемых мной блогах.  В блоге магазина Я люблю скрап идет задание Красим, рвем, штампуем.  По этому заданию я сделал четыре АТС в сине-зелено-желтой гамме . Использовала акриловые краски, штампики листочков и бабочки и рваные кусочки бумаги. Цветы печатала на принтере прямо на бумаге. Назову серию "Цветы и листья", названия  АТС по цветам, напечатанным на бумаге: "Анютины глазки", "Лилии", "Нарциссы" и "Ирисы". Вот что у меня получилось:
 1. Nuysha
 2.Марианна


3. Ириша
4. Jennik


 
Где-то читала, что на обороте АТС должна содержаться информация об авторе. Так вот, скоро получу именной штамп и, если не будет слишком большим, то поставлю еще и его.

5 комментариев:

jennik комментирует...

О,так ты уже делала АТСки? МОлодца! такие красивые получились! обожаю оранжевый с зелёным))) Прямо мандаринов-апельсинов захотелось).Так давай меняться,что ли? пришли мне свой почтовый адрес на э-мейл и выбери АТСку. А я у тебя можно выберу???

jennik комментирует...

можно мне последнюю АТС,с ирисами?(это предпоследняя фотография)

Nuysha комментирует...

Geni, а я хочу с нарцисами. Красивые, такие летние.

Ириша комментирует...

А можно мне №3? У меня в блоге есть свободные АТС.

Марианна комментирует...

Ага, а мне как раз и осталась №2, как я хотела))) Женя, приходи выбирать АТС